Волновой анализ мировых рынков

Волновой анализ мировых рынков

Индекс доллара

EURUSD

Bitcoin

Нефть (WTI)

Золото

Рубль

Для того, чтобы лучше разобраться в волновой теории - используйте статьи из нашей Базы знаний

Практическое применение волн Эллиота

Принцип волн Эллиотта основан на концепции, согласно которой рост и снижение цен происходят в повторяющихся последовательностях, называемых «циклами», или волнами, и связанных с поведением и массовыми психическими состояниями человека. Цикл волн Эллиотта потенциально бесконечен, но фактически, если изучить график волн, в нем можно понять закономерности. Подобным образом движутся цены на финансовом рынке, а сам рынок является фракталом.

Стоит рассмотреть, как применять волны Эллиотта на практике.

Речь пойдет о получении вторичного дохода с помощью стабильной криптовалютной платформы. Иметь благодаря волнам Эллиотта онлайн приличную стабильную ежемесячную прибыль – это ответ, независимо от того, являетесь ли вы новичком или профессионалом в криптовалюте.

Технологии фондовых брокеров, например, Forex или Nod, поддерживая вашу заинтересованность и высокую рентабельность, предлагают переключиться на реальные деньги, требуя внести минимальный депозит 200 долл. На самом деле до 75 % счетов розничных инвесторов теряют на этом средства. Подумайте, готовы ли вы рисковать?

Проверенный метод расчета волн Эллиота Форекс – течение аналогичных биржевых платформ позволяет тщательно исследовать и минимизировать риски в виртуальной среде.