EURJPY и GBPJPY – последний рывок вверх.

0
3.7
(3)

Я приветствую вас, дорогие друзья!

Сегодня героями нашего выпуска станут сразу две пары – EURJPY и GBPJPY.

Давайте начнем с пары EURJPY и как обычно с крупных графиков.

EURJPY / Weekly

Если оценить ретроспективу иену и всех иеновых кроссов, можно сказать, что в последние лет десять все эти рынки находятся в крупных боковиках, выход из которого вероятно будет вниз. Итак, по паре EURJPY формируется крупный нисходящий двойной зигзаг, волна x внутри которого приняла вид двойной тройки [W]-[X]-[Y], волна [Y] внутри которой является горизонтальным треугольником.

EURJPY / Daily

Мы видим на дневном графике, что после завершения крупной волны x мы получили уже волну 1 и пока еще незавершенную волну 2, после завершения которой мы, скорее всего, уйдем сильно вниз внутри волны 3 of (1).

EURJPY / 60-min

Давайте теперь посмотрим, что у нас происходит на часовом графике. Итак, скорее всего, волны 2 внутри крупного нисходящего импульса принимает вид восходящего тройного зигзага [w]-[x]-[y]-[x]-[z], внутри которого нам осталось сделать еще один рывок внутри волны [z] of 2 в виде восходящего зигзага (a)-(b)-(c).

А теперь давайте посмотрим на рынке GBPJPY.

GBPJPY / Weekly

Итак, ситуация на недельном графике крайне похожа с рынком EURJPY – здесь также формируется выход вниз из крупного боковика, но, скорее всего, рынок GBPJPY идет на шаг впереди, так как мы получили сразу две модели “1-2” внутри крупной пятерки в волне c.

GBPJPY / Daily

Давайте посмотрим на дневной график. Итак, скорее всего, внутри волны c мы получили волны [1]-[2], и после этого снова сетап (1)-(2), но вот волна (2), скорее всего, еще не завершена. В настоящее время, скорее всего, волны (2) принимает вид восходящего двойного зигзага W-X-Y.

GBPJPY / 60-min

Ситуация на часовом графике выглядит крайне интересной, так как, скорее всего, внутри волны (b) of [y] идет завершение бегущего треугольника, выход из которого, скорее всего, будет вверх.

Ну что же, давайте подведем итоги. Скорее всего, в ближайшие 3-5 рабочих дней оба рынка будут расти и завершат крупные коррекции вверх внутри вторых волн, после чего ожидается начало многомесячного снижения.

Пожалуйста, оцените качество статьи:

Нажмите на рейтинг!

Оценка (средняя): 3.7 / 5. Проголосовавших: 3

Пока еще никто не голосовал! Будьте первым!

Leave a Reply

Your email address will not be published.