Рынок нефти(WTI) – выход из треугольника и цель $35.

0
5
(4)

Я приветствую вас, дорогие друзья.

Сегодня посмотрим на один из важнейших рынков – рынок нефти марки WTI. В целом, прогноз по марке Brent крайне схож, как и разметка в целом. Итак, начнем с крупных графиков.

OIL / Weekly

Итак, на недельном графике завершилась волны I или a и в настоящее время мы находимся внутри волны II или b. Конечно же, это пока первичный внешний вид этой коррекции и совершенно ничего не мешает ей перейти в более сложный вариант. Основной вариант говорит о том, что волна II принимает вид нисходящего зигзага, внутри которого в настоящее время развивается волны [C] of II, которая в свою очередь принимает вид обычного импульса. Стоит добавить, что вершина волны А зашла за территорию волны (1) of [C], именно поэтому я прогнозирую, что здесь может быть треугольник (или плоскость), так как волны (4) на недельном графике ну как не может зайти за вершину волны (1). Также есть и другой вариант разметки на крупном графике. Давайте его посмотрим.

OIL (Alternate) / Weekly

Мы видим, что волна [B] внутри того же зигзага может принимать вид бегущего треугольника, внутри которого есть уже 3,5 волны. Вариант крайне рабочий, но пока что (до лета 2020 года как минимум) нас пока это не интересует (какой вариант выбрать), так как оба сценария говорят о том, что нас ждет спад до $40 за баррель, как минимум.

OIL / Daily

Ключевым элементом дневного графика конечно же является треугольник внутри волны [b] of B, который практически завершился и выход из которого, скорее всего, будет вниз. Давайте посмотрим на последнюю его волну детальнее …

OIL / 60-min

Итак, на часовом графике мы находимся внутри волны (e) of [b], которая принимает вид тройного зигзага, который пока еще не завершен. Нас ждет, скорее всего, последняя тройка [A]-[B]-[C] вверх, после чего будем ожидать начало разворота к $40.

С уважением, Роман Павелко.

Пожалуйста, оцените качество статьи:

Нажмите на рейтинг!

Оценка (средняя): 5 / 5. Проголосовавших: 4

Пока еще никто не голосовал! Будьте первым!

Leave a Reply

Your email address will not be published.